Лабиопластика в МСК CAN BE FUN FOR ANYONE

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Но теперь я не полноценная женщина. Я не могу испытать оргазм. Хотя до операции все было более чем.

Онлайн-запись на приём Цены Записаться Врачи Клиники Отзывы Лабиопластика — операция по изменению размеров и форм больших и малых половых губ, а также по подтяжке кожных складок входа во влагалище.

Не могу не оставить отзыв! Хожу в Клинику к главврачу Назимовой и хирургу. У меня было много проблем после неправильно сделанного кесарева, поэтому была очень рада, что наконец-то нашла решение своих проблем в Клинике Назимовой. Основательный подход ко всем пациентам – вот что меня подкупило! Лечение, конечно, у меня непростое, но главное, что результаты после долгих лет хождения по врачам уже есть.

На консультации гинеколог общается с женщиной, выслушивает пожелания по размеру и форме половых губ.

На днях была на операции ( лабиопластика) Осталась очень довольна…качественно…красиво и аккуратно…в клинике очень приятная атмосфера…очень хорошее отношение…Спасибо что Вы есть :)

В каком возрасте можно оперироваться? Вмешательство легко переносится организмом, так как не предполагает общий наркоз, поэтому практически не имеет возрастных рамок

Прохожу обследование в клинике у двух высокопрофессиональных специалистов, у доктора Назимовой и врача терапевта Колотилиной Е.В. Врачи очень тщательно собирают анамнез, внимательны к деталям, и что очень нравится,что вслух проводят диагностику.

Но часто увеличение половых губ приводит к возникновению проблем, например, при занятиях спортом, ношении обтягивающей одежды. Такой косметический дефект иногда не вписывается в представления женщины о красоте и сексуальности или создает психологические сложности. В таких случаях стоит обратиться за консультацией к хирургу.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Уретра и мочевой пузырь находятся вне зоны операции, поэтому нарушений мочеиспускания после нее не происходит. После лабиопластики нарушается чувствительность?

Список необходимых обследований пациентка получает на предоперационной консультации хирурга.

* Я ознакомлен и согласен с Лабиопластика в МСК политикой обработки и защиты персональных данных * - поля, обязательные для заполнения Отправить

Воздерживаться от чрезмерных физических упражнений и интимной близости;

Если вам удобно — оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами для записи на консультацию.

Report this page